Достойные выступления дзюдоистов на соревнованиях

дзюдоисты молодцы

Состоялись несколько крупных состязаний по дзюдо. На Всероссийских соревнованиях «ВДСО Сельских спортсменов России», которые были посвящены 30-летию образования Алтая, дзюдоисты заработали 5 медалей. Первое место занял Валиев Рустам, весовая категория – 73 кг. Второе место завоевали: Кузина Алина, весовая категория – 63 кг, Яковлев Максим, весовая категория – 66 кг. Третье место досталось спортсменам: Мистриков Евгений, весовая категория – 66 кг, Асоев Фирдавс, весовая категория – 60 кг.

В Екатеринбурге в турнире Центрального Военного округа по дзюдо были завоеваны три призовых места. Первое место занял Куприянов Сергей, весовая категория – 90 кг. Второе – Бакиров Роман, весовая категория – 60 кг. Третье – Бахарев Андрей, весовая категория – 100 кг.

В Санкт-Петербурге состоялись Всероссийские соревнования «Вооруженных Сил Российской Федерации «Кубок Ярослава Керода». Первое место занял Карапетян Геворг, весовая категория – 66 кг. Третье место завоевали Мистриков Владислав, весовая категория – 73 кг и Гринь Александр, весовая категория – 81 кг.